RESOLV - хай-риск трейд на реакцию разворотных уровней

496
📊 Разбор RESOLVUSDT.P

RESOLV — монета бинанс Альфа - риски максимальные)). Платформа по выпуску и поддержке "инновационного" стейбл-коина нового поколения - ну пусть, лишь бы график ходил по уровням).

🔍 Сейчас на графике:
Коррекционный ооткат после импульса, традиционно встречам такие откаты в зоне ПП + ликвидность. Здесь два уровня - это хорошо, один страхует второй. Ниже ничего нет, защита консервативно за лой несколько %. Цели по сопротивлениям нарисовал, есть ли потенциал идти выше - исключать нельзя, на всякий случай 100% закрывать не буду.

🟢 Зона интереса 1: 0.13990 – 0.14300
🟢 Зона интереса 2: 0.13 - 0,135

💰 Ближайшие цели:
0.16200 / 0.18000 / 0.19250 / 0.20500


❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — обязательно стопы. При откате к уровням интереса — реакцию используем для входа с контролем риска и переводом в безубыток.
На споте — вхожу без стопов, но с заранее определённым риском на сделку. Вход с текущих — не более 30–50% от общего объёма.

免责声明

这些信息和出版物并非旨在提供,也不构成TradingView提供或认可的任何形式的财务、投资、交易或其他类型的建议或推荐。请阅读使用条款了解更多信息。