Вчерашний прогноз подтвердился.
Цена опустилась до дневного уровня Точки 2, пробила его, а заодно и месячный уровень поддержки.
В настоящее время:
На ДГ (дневном) – фаза импульса, тенденция предварительно шорт, цена в нейтральной зоне.
На ЧГ (часовом) – фаза импульса, тенденция шорт, цена в середине диапазона.
💥Выводы:💥
На дневном ТФ сегодняшним баром цена пробила месячный уровень основания опорного бара, являющийся уровнем поддержки, опустилась ниже предыдущего экстремума от 24 июня. Сейчас идет тест этого уровня, и если цена опустится ниже отметки 56500, то он будет пробит.
На часовом ТФ в импульсе вниз сформировались уровни Точки 2 (60500), Точки 1 (57700) и теста основания пробойного бара BUI (59100), совпадающий с зоной 1/2 коррекции по Фибоначчи часового импульса.
Бар, сформировавший уровень Точки 1, имеет самый большой объем в импульсе, поэтому логично видеть начало локальной коррекции в этом импульсе.
Учитывая это, предполагаю, что на часовом ТФ продолжится движение вниз к часовому уровню Точки 1 (57700), возможно, через взаимодействие с уровнем теста основания пробойного бара BUI (59100).
📊Для принятия решения о торговле:
На дневном ТФ:
📈Зона покупок – не определена
📉Зона продаж – не выше 63800.
На часовом ТФ:
📈Зона покупок – не определена
📉Зона продаж – не выше 60500.
До встречи завтра!
免责声明
这些信息和出版物并不意味着也不构成TradingView提供或认可的金融、投资、交易或其它类型的建议或背书。请在
使用条款阅读更多信息。
免责声明
这些信息和出版物并不意味着也不构成TradingView提供或认可的金融、投资、交易或其它类型的建议或背书。请在
使用条款阅读更多信息。