Волновой привет!
С точки зрения здравого смысла, рост мировых цен на голубое топливо в летний период это дикость. Однако, следует полагать, что стоимость в 3.247 (на момент публикации) это не предел.
Как и в конце декабря 2020 года, я продолжаю придерживаться прежней точки зрения по газу. А именно, данный рост идёт в рамках расходящегося варианта конечной диагонали, после завершения которой, начнётся снижение стоимости с первой целью в область 1.400 и ниже.
Но цели для восходящей диагонали пришлось подкорректировать. Её структура такова, что пятая волна должна завершится в области 4.000. Наблюдаем.
P.S.: дискутабельна только конструктивная критика, подкрепленная альтернативными сценариями.
P.P.S.: данная публикация не является торговой рекомендацией, это частное мнение автора и оно может быть ошибочным.
免责声明
这些信息和出版物并不意味着也不构成TradingView提供或认可的金融、投资、交易或其它类型的建议或背书。请在
使用条款阅读更多信息。
免责声明
这些信息和出版物并不意味着也不构成TradingView提供或认可的金融、投资、交易或其它类型的建议或背书。请在
使用条款阅读更多信息。