美元/俄罗斯卢布
做空
已更新

USDRUB, деревянному пора домой.

Добрый день дорогие друзья. Считаю, что рубль будет укрепляться в диапазон 66-67 рублей за 1 доллар. Поджатие к уровню 72.7 в итоге приведет к его пробитию и отработке треугольника с плоским низом. Какой из двух отработает, нужно будет смотреть по факту. Один с дельтой 11%, второй 6%. Поэтому стопы и ТП, распределил бы в следующем порядке.

Стоп на 74.5
ТП1 - 70.7
ТП2 - 69.5
ТП3 - 67.7
ТП4 - 66.2


Но всегда нужно понимать, что обувь нужно уметь вовремя переобуть, если погода на улице поменялась.
注释
Поступают тревожные новости из Китая о закрытии в карантин ещё одной провинции. Боюсь, что нефть решит чутка опустить рубль. Если кто-то открыл подобную сделку, рекомендовал бы закрыть или хотябы сократить позицию.
注释
Мысли по поводу Китая оказались преждевременными.
交易开始
ТП1 взята
交易手动结束
Не нравится мне график. На рубле вырисовывается нисходящий клин, а на нефти восходящий, который уже пробили вниз. Лучше закрою, профит терять не хочется.

免责声明