XRP / Tether USD
做多
已更新

При бодром BTC, XRP готов сделать до x10

1422
Не люблю Рипл, но он, негодяй, нарисовал интересные графики, особенно в паре с USDT. Так что пришлось добрать его на 5% от общей суммы в крипте, в районе 1$..)
Совсем скоро будет сильное движение, а куда пробьется фигура, конечно зависит от BTC...
Но, BTC показывает сейчас себя вполне достойно - особенно меня радует закрытие недельной и месячных свечек на новых максимумах, и это при том, что есть ещё запас к росту и по RSI и по многим другим показателям, в т.ч. и по упоминаниям есть ещё хороший запас..
Так что более вероятен прорыв XRP именно наверх. И если старина Маккалеб ничего не накосячит, то вполне есть возможность Рипплу вырасти с нынешних 1,12$ до 10$ или даже в моменте ещё немного выше (x10), а также реально смотрится -0,0008000/0,0009000 BTC (x5 с нынешних 0,000177).
По BTC график не прям уж огонь, но как минимум, есть достойная поддержка.. Кружками отмечено где буду сливать, если идея пойдет по плану.
快照

НО повторюсь, эта идея реальна только при позитивном сценарии BTC (выше 65000$). А Рипл в принципе так себе монетка, особенно из-за Маккалеба, так что я так подумал, много ставить не стоит..)
交易手动结束
УРААА!!! :) Наконец-то я закрыл этот шлак! Спустя 3 года сработали 2 ордера на продажу! Покупка была в среднем = 1$, продажа в среднем = 1,4$ (+40%) Всё, в Риппл больше ни ногой!!! Это какая-то вакханалия, когда большая часть монет в нескольких руках, делают что хотят... 快照

免责声明

这些信息和出版物并不意味着也不构成TradingView提供或认可的金融、投资、交易或其它类型的建议或背书。请在使用条款阅读更多信息。