Bitcoin / TetherUS
做空

BTCUSDT. Мысли по движению цены.

196
Хочу сразу прояснить, я не даю никаких сигналов и ничего Вам не гарантирую! Это просто мои мысли по рынку и исходя из того положения и понимания происходящего, которое у меня есть здесь и сейчас, я их излагаю в таком формате и таким образом! Не призываю Вас к каким-то действиям!


C прошлой идеи цена дала реакцию на BSL 1H как и ожидалось ( все инструменты связаны между собой ) эта зона выступила для формирования LH и продолжения нисходящего движения. Мой план с прошлой идеи не поменялся и вся так же ожидаю спуска к 44.

Так же у меня спрашивали за ОB где-то в зоне 46-45к , рассматриваю я его или нет. Этот ОB будет выступать просто зоной от которой мы будем дальше формировать нисходящую структуру. Главная цель - BSL 4H + EQL снизу, которые нужно забрать. После спуска цены в эту область, думаю можно будет заканчивать коррекцию и сменить структуру на восходящую. Эта коррекция даёт нам новые возможности для движения к ATH.

Так же мне было интересно: люди которые говорят что они ждут спуск к 31-24к, пожалуйста, дайте нормальную аргументацию , почему так должно произойти или хотя бы, почему Вы предполагаете, что так должно произойти.

免责声明

这些信息和出版物并非旨在提供,也不构成TradingView提供或认可的任何形式的财务、投资、交易或其他类型的建议或推荐。请阅读使用条款了解更多信息。